Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

19.11.2016

Италия по цене Китая – теперь это возможно

Увидев установки VICTOR однажды, вы уже не забудете их никогда. Итальянская элегантность в совокупности с лучшими европейскими технологиями ставят брэнд VICTOR на одну строчку вместе с мировыми производителями стоматологических установок, а если еще учесть, что компания Victor Suzhou Dental Equipment Co., Ltd входит в холдинг Cefla Group, то о качестве можно не говорить – оно по умолчанию будет наивысшим. Итальянские и европейские детали, инновационные технологии, контроль качества, осуществляемый топ-менеджментом из Италии и возможность размещения производства в Китае делают из установок VICTOR уникальный на российском рынке сплав из европейского качества и приемлемой цены.

Ассортимент стоматологических установок VICTOR представлен тремя установками с присущими только им особенностями и опциями.

AM8050 (Victor 100). Практичность и экономичность

AM8050 (Victor 100)

Установка обладает двойной привлекательностью благодаря уникальному дизайну, разработанному в Италии, и усовершенствованному по принципам экономического производства. Динамическая система подачи сжатого воздуха обеспечивает непревзойденную эффективность инструментов, благодаря чему стоматолог может безопасно работать при любых обстоятельствах. Простота в использовании и практичность достигли в этой стоматологической установке непревзойденного уровня.

Обеспечивающее максимальный комфорт кресло пациента с электромеханическим приводом, оснащено регулируемым подголовником и двумя подлокотниками и имеет 2 предварительно запрограммированных положения и еще 4, которые может персонализировать пользователь. Кресло пациента с прочным железным основанием и конструктивными элементами может опускаться до минимальной высоты 470 мм. При регулировке положения кресла по высоте вместе с креслом перемещается закрепленный корпус установки и блок врача. Гидроблок установки мобилен и ВНИМАНИЕ полностью металлический, открывающийся с обоих сторон. Как только вы включите установку, вы поймете, что V100 – это правильный выбор.

AM8050 (Victor 100 кожа, мотор). Электромеханика в своем совершенстве

AM8050 (Victor 100 кожа, мотор)

Работа на установке VICTOR 200 даст вам возможность лично испытать безупречность итальянской электромеханики. Базовая комплектация оснащена электрическим бесщеточным микромотором NEXT (Италия) с подсветкой и шлангом с фиброоптикой, артикуляционным подголовником для взрослого и детского приёма, многофункциональной пневмо-электрической педалью, сменным фильтром Durr (Германия) и поворотной керамической плевательницей. Во главу угла при разработке установок VICTOR, и в частности модели V200, стояли безопасность и долговечность.

Завод дает 2 года гарантии, чтобы вы могли убедиться в настоящем итальянском качестве, а система мокрой аспирации, разработанная с учетом максимальной эффективности ,разделяет компрессию и аспирацию увеличивая срок службы установки в разы.

AM8050 (Victor 200). Итальянский шик

AM8050 (Victor 200)

Без преувеличения модель V200 можно назвать главным шедевром, вышедшим из под кисти Victor Suzhou Dental Equipment Co., Ltd. Словно лучшие картины Микеланджело и Боттичелли, VICTOR 200 олицетворяет гениальность линий и точность механизмов самого Леонардо да Винчи. Люксовая конфигурация, оборудованная мягкой обивкой с функцией памяти, инновационным LED светильником, микромотор NEXT LED (Италия) и интегрированной высокоскоростной системой сухой аспирации с сепаратором Cattani (Италия) влюбит вас в нее с первого взгляда. Завод предоставляет возможность выбора между электромеханическим и гидравлическим механизмом подъема кресла. Беспрецедентное предложение по своей цене в совокупности с гарантией на установку в 2 года не оставляют сомнений при выборе установки для вашего нового кабинета.

Приобретайте оборудование VICTOR у эксклюзивных партнеров на территории Российской Федерации компаний «Новгодент» и «ForDENT» и сами убедитесь в непревзойденном качестве наших стоматологических установок.