Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

17.11.2016

Ставропольский Центральный склад

В г. Ставрополе, его наиболее живописном месте, расположен центральный офис и склад нашей компании, который объединил в себе логистический центр, аналитический отдел, инженерный цех.

Непосредственно складские площади для хранения как готовой продукции, так узлов и агрегатов для апгрейда базового оборудования. Имеющиеся складские запасы позволяют удовлетворить покупателей с самыми разными финансовыми возможностями. Занимаясь несколькими брендами, поддерживаем ассортиментное присутствие достаточного количества для удовлетворения спроса.

Отдельного внимания заслуживает выставочный стенд. Мы предоставили полную линейку нашего оборудования:

У всех гостей нашей базы, на стенде готовой продукции, есть возможность протестировать представленное оборудование, здесь же можно его выгодно приобрести и получить полезные подарки. Пошагово вот как это выглядит: покупатель определяется с выбором оборудования, формируется счёт с гостевой скидкой, обязательно подарок для стоматолога.

Центральный офис объединил в себе группу специалистов, обеспечивающих функционирование полного цикла работы компании. Начиная от закупки оборудования у производителя, заканчивая продажей конечному потребителю и сопровождением службы изделия в течение как гарантийного, так и послегарантийного срока. Покупатели становятся нашими друзьями, со временем возвращаясь к нам.

Наша компания привержена своей философии, обеспечить российский рынок современным, доступным, качественным стоматологическим оборудованием.