Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

02.05.2018

Дентима Краснодар 2018

Стоматологическая выставка «Дентима Краснодар» объединяет врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов и многое другое.

Деловая программа выставки ориентирована на практикующих специалистов сферы стоматологии и смежных отраслей, которые смогут принять участие в семинарах, мастер-классах, круглых столах по наиболее актуальным темам, получить консультации ведущих российских стоматологов. В рамках выставки пройдет Международная конференция зубных техников и Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии».

В 2018 году выставка пройдет на одной площадке с медицинской выставкой.

Время проведения

Адрес проведения

Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг». г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)

Стоянка автобусов на «Красной площади» находится на остановке общественного транспорта со стороны центрального входа в мегацентр.

От Мегацентра «Красная площадь» до ВКК «Экспоград Юг» и в обратную сторону будут предоставлены бесплатные автобусы.

На бесплатных автобусах будут установлены таблички:

В период проведения выставки будут продлены маршруты общественного транспорта (автобусы).

Посещение выставки БЕСПЛАТНО при предъявлении Промо Кода, прикрепленного к данной статье.