Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

05.09.2022

Идеальное фото для стоматолога - обязательное условие современной работы

Момент, когда стоматологи получили возможность видеть зубы в 3D можно по праву считать революционным. В идеале пациент должен приходить на первый прием уже со снимком, тогда врач может оценить не только состояние зубов, но и строение челюсти и состояние прилегающих лор-органов. Ни один визуальный осмотр не способен дать такого результата.

Для стоматологов все ясно - 3D качественно облегчил работу. Но как убедить пациента в необходимости дополнительных процедуры и затрат?

-Почему вы не можете определить все на осмотре или на обычном рентгеновском снимке?

- Более 50% площади зубов при внешнем осмотре просто не видны и могут быть визуализированы лишь рентгенологическим снимком.

В отличие от простой рентгенографии, снимок на томографе не искажает размеры и форму челюстей, на нем видно, как расположена ротовая полость, сколько у зуба корневых каналов и куда они идут, есть ли патологические образования, в том числе кариозные полости, поражены ли нервы. Врач может детально изучить все на трехмерной модели и даже заглядывать внутрь отдельных областей. Все это необходимо, чтобы хорошо сделать работу.

- Коронки и имплантаты, итак, дороги зачем еще траты?

- Прежде чем поставить коронку нужно убедиться, что каналы запломбированы качественно и под коронкой со временем не возникнет воспаление. При установке съемных или несъемных конструкций необходимо оценить состояние костной ткани и определиться с подходом к протезированию.

При установке имплантата важно отсутствие воспалений в прилегающих к челюсти областях, снимок покажет их наличие.

Положительным «побочным» эффектом снимка может стать обнаружение аденоидов у детей и искривление носовой перегородки у взрослых, а также костные патологии черепа.

- Облучение очень опасно

- Процедура длится 14 секунд и не требует специальной предварительной подготовки. Допустимая доза фонового облучения составляет 1000 микрозивертов (1 миллизиверт) в год. Без вреда для здоровья можно делать до 20 таких снимков в год.

Почему мы предлагаем лизинг от наших партнеров?

Необходимость наличия томографического исследования очевидно, для клиники все обычно упирается в материальный вопрос. Покупка томографа в лизинг позволяет пользоваться оборудованием здесь и сейчас, при этом платежи за него осуществлять уже за счет полученной прибыли.

3D томограф NewTom Giano HR Prime ⚡ | ND (novgodent.pro)

Высокое качество как 2D, так и 3D изображений. Панорамный аппарат, цефалометрическая приставка и конусно-лучевая компьютерная томография интегрированы в единую платформу. В комплекте детектор для выполнения 3D исследований с захватом области 10x8см, и возможностью дооснащения до версии Advance 13x16 см, и Pro 16x18 см. Съемный 2D CMOS детектор для выполнения панорамных исследований, и ТРГ.


Итак, смотрим стандартные параметры:

Стоимость предмета лизинга 3 629 500,00 руб, аванс 20,00% - 725 900,00 руб, срок лизинга – 36 мес, сумма договора лизинга - 4 664 059,72 руб, ежемесячный платеж 109 393,33 руб. В нашем предложении комиссия за рассмотрение заявки – 0 руб. Приобрети оборудование могут не только работающие компании, но и стартапы (важно для всех – наличие медицинской лицензии). Существует и возможность нулевого аванса, что рассматривается в индивидуальном порядке (обычно при наличии дополнительного залогового имущества). Однако следует иметь ввиду, что чем больше аванс и чем меньше срок лизинга, тем выгоднее будет покупка. Возможны: выкуп на ФЛ, досрочный и частично-досрочный выкуп, лизинговые каникулы до 3 мес, сезонные графики платежей.

Оставить заявку на лизинг


*Расчет предоставлен компанией BforB leasing

   На что еще хочется обратить внимание. Лизинг позволяет сократить налоги. В зависимости от формы налогообложения вашей компании, можно из суммы переплаты вычесть от 15% стоимости договора.