Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

20.12.2021

Какой стул врача выбрать стоматологу? Часть 1

В данной статье мы расскажем:

В СТАНДАРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ, С УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ В БЕДРАХ И КОЛЕНЯХ НАРУШАЕТСЯ НАША ЕСТЕСТВЕННАЯ ПОЗА И БАЛАНС ТЕЛА

Это имеет действительно негативный эффект для вашего тела. Стандартная поза сиденья, которую предлагают обычные стулья, вызывает боль в мышцах и увеличивает давление на спину и позвоночник. В таком положении спинка сиденья не особо помогает, в итоге вы получаете ухудшение кровообращения в нижней части туловища, ваше тело получает меньше кислорода, а ноги отекают.

Какой стул врача выбрать стоматологу? Часть 1

В СЕДЛОВИДНОМ СТУЛЕ НАША ПОЗА ПРИНИМАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВИД, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАТУРАЛЬНОЙ ПОЗОЙ ДЛЯ СПИНЫ, ПОЗВОНОЧНИКА И ТАЗА.

Кости таза помогают удерживать правильный баланс и распределяют вес. Уходит проблема с неправильным кровообращением. Нижняя часть туловища получает достаточно крови и кислорода, что делает вас намного энергичнее на протяжении всего дня. Седловидный стул уже давно не является инновацией, это обязательный аксессуар для всех, кто заботится о своем здоровье.

Какой стул врача выбрать стоматологу? Часть 1

ИДЕАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ АСПЕКТОМ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ

Именно стоматологи проводят очень длительное время, находясь в не натуральном положении для своего тела в течение всего дня. Длительная работа в таком положении создает дополнительную огромную нагрузку на позвоночные диски спины и шеи.

Из года в год это создает накопительный эффект, переходя в хронические боли.

Какой стул врача выбрать стоматологу? Часть 1

ТАК КАК БРЕНД MERCURY® СОЗДАН СТОМАТОЛОГОМ, ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ С ФОКУСОМ НА УДОБСТВО ВРАЧЕЙ - СТОМАТОЛОГОВ.

Анатомические правильной формы стулья Mercury®

Помогают профессионалам найти свое идеальное рабочее положение, функции отдельных моделей позволяют подстроить расстояние между двумя частями седла под свои параметры и сократить напряжение на позвоночник до минимума. Более того, находясь в седловидном стуле ваше тело обретает легкость в движениях, будто вы находитесь в положении стоя, таким образом вы можете с легкостью работать с пациентом, менять инструменты и даже менять свое положение.

Стул врача Mercury

СТУЛ ВРАЧА MERCURY

Стул врача MERCURY оснащен возможностью настраивать его положение в зависимости от индивидуальных особенностей человека. В первую очередь это касается спинки, которая регулируется по высоте и наклону.

Соединительные детали выполнены из нержавеющей стали, а мягкая часть сиденья и спинки - из литьевой пенополиуретановой смеси, сохраняющей форму более 5 лет.

Стул-седло со спинкой Mercury

СТУЛ-СЕДЛО СО СПИНКОЙ MERCURY

Стул-седло со спинкой MERCURY оснащен возможностью настраивать его положение в зависимости от индивидуальных особенностей человека. В первую очередь это касается спинки, которая регулируется по высоте и наклону. Соединительные детали выполнены из нержавеющей стали, а мягкая часть сиденья и спинки - из литьевой пенополиуретановой смеси, сохраняющей форму более 5 лет.

MERCURY COMFORT СО СПИНКОЙ

MERCURY COMFORT СО СПИНКОЙ

MERCURY COMFORT - это седловидный стул с механизмом наклона сиденья и еще более удлиненным газлифтом. Возможность быстрого изменения ширины сиденья добавляет вариативности в индивидуализации вашего рабочего положения.

Плавное и бесшумное движение по напольному покрытию обеспечивается за счет колес STEINCO (Германия).

Таким образом, мы определили : как неудобное рабочее положение влияет на здоровье и работу врача-стоматолога; Почему так важно грамотно подобрать стул врача и какие стулья выбрать стоматологу?