Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

21.12.2021

Подборка стоматологического оборудования в цвете Pantone 2022 года

Цвет Very Peri олицетворяет переход общества в новую эпоху. Оттенок символизирует перемены, которые стремительно набирают обороты в нашей повседневной жизни и общества.

«Впервые в истории мы создали новый цвет для нашей цветовой программы Цвет года PANTONE, отражающий глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество осознает, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами».
Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone.

Novgodent представляет подборку стоматологических установок в самом популярном оттенке 2022 года:

1. WOD 730

Стоматологическая установка WOD 730

WOD 730 — представитель нового поколения установок, которые отличаются многофункциональностью и эргономичным дизайном. Разработчики создали модель, которая соответствует самым популярным запросам. Установка наделена комплектацией, с которой стоматологические работы станут комфортными:

2. MERCURY 330 LUX

Mercury 330 Lux

Стоматологическая установка Mercury 330 люкс – надежный вариант, который оснащен необходимыми для работы устройствами и отвечает последним требованиям стоматологии. В комплектации этой установки блок врача на 5 инструментов с сенсорной панелью управления и блок ассистента на 4 прибора, светодиодный светильник с регулировкой яркости до 36 000 люкс. В наборе встроенная полимеризационная лампа, набор наконечников, аэрфло, стулья врача и ассистента, обивка из экологичной фиброкожи.

3. AY-A 4800II

AY-A 4800ii

Установка AY-A 4800 II является популярной моделью в сегменте стоматологических установок до 500 000 р. – эти установки адаптированы производителем под требования стандартов РФ: усиленная станина, используется утолщенный пластик, электропроводка соответствует нормативам российского ГОСТа. С каждым годом оборудование китайской компании FOSHAN ANYA MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD. по качеству еще больше приближается к европейским моделям, при этом выигрывает по цене и доступности. Установка изготовлена по передовым технологиям 21 века, проста и надежна в эксплуатации, давно пользуется уважением покупателей российского рынка стоматологических установок.

4. MERCURY 550

Mercury 550

5. AY-A 3600

AY-A 3600

6. Любой стул MERCURY в цвете Very Peri под заказ