Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

13.04.2023

Технические преимущества установок SONZ

Добро пожаловать в мир тёплых улыбок и эффективного лечения со стоматологической установкой SONZ!

Компания SONZ (Шанхай) Trading Co., LTD расположена в новом районе Пудун в Шанхае, Китай, это интегрированное торговое предприятие, занимающееся исследованиями, разработкой, производством и продажей стоматологического медицинского оборудования.

С момента своего основания компания считает “теплое сердце, теплую улыбку, теплый SONZ" основными ценностями, а "инновации, строгость, гармония" - руководящей идеей обслуживания стоматологического бизнеса.

Ранее производство компании было нацелено на паровые стерилизаторы ( класс В, класс N), а теперь они радуют нас новой стоматологической установкой.

Компания Novgodent является прямым импортером стоматологических установок компании Sonz. Novgodent активно отслеживает новейшие технологии и инновации в области стоматологии, чтобы предложить вам доступные по цене продукты высочайшего качества.


Поверьте, с Novgodent, вы всегда будете идти на шаг впереди.


Компания Novgodent имеет более чем 20-летний опыт сотрудничества с поставщиками из Китая, выбирая только лучшее и проверенное оборудование, и компания SONZ не исключение, ведь это надёжный партнёр на все времена. Мы убеждены, что отличные эргономические свойства установки SONZ, легкость использования и бесперебойный рабочий процесс - это не привилегия, а необходимость.

Помимо косметических и визуальных новшеств, с которыми вы можете ознакомиться на сайте, установки от компании SONZ обладают рядом технических характеристик, которые выгодно выделяют эти установки среди других китайских производителей.

  1. Усиленная станина в основании кресла полностью из стали (5мм)- данная характеристика улучшает жесткость кресла, стабильность при подъёме и опускании кресла, уменьшает раскачку кресла.
  2. Дополнительная опора из метала в основании кресла – данная характеристика улучшает устойчивость кресла, особенно актуально при монтаже в старом помещении с проблемным полом.
  3. Монтаж коммуникаций в основании кресла – эстетично и удобно при уборке пола.
  4. Мастер-выключатель в быстром доступе – отключение всех электро, воздушных и водных магистралей в конце рабочего дня исключает остаток воды в системе, что повышает срок жизни комплектующих и исключает риск протечки.
  5. Защита от защемления спинкой – при наезде на препятствие спинка останавливается и отдается вперед, исключен риск повреждения оборудования.
  6. Алюминиевое основание стола врача – уникальная техническая особенность установки SONZ, которой не могут похвастаться даже европейские бренды. Помимо того, что это выглядит премиально и эстетично алюминиевое основание не будет повреждаться от механического и химического воздействия, а также менять цвет от попадания УФ-лучей.
  7. Дополнительные индивидуальные клапаны воды на каждый инструмент – повышает надежность системы и срок жизни инструментов, особенно актуально если врач использует дорогие наконечники и моторы.
  8. Аспирационный фильтр полный аналог DURR – фильтры и каналы увеличенного диаметра создают меньше сопротивления и повышают эффективность работы аспирационной системы.
  9. Аспирационные шланги гладкие высокого качества – уменьшается шум при работе и меньше грязи скапливается внутри на их стенках.
  10. Многофункциональная педаль с модернизированным механизмом нажатия клапана – уменьшено трение на детали за счет применения пластиковых деталей, улучшена кинематика для снижения нагрузки на клапан.

Установка Sonz способна обеспечить все необходимые технические характеристики, которые помогут значительно упростить проведение стоматологических процедур и окажут существенную помощь. Специалисты Novgodent готовы проконсультировать вас по всем вопросам выбора и эксплуатации оборудования, а также предоставить полный комплекс услуг по установке Sonz. Мы гарантируем качество и надежность оборудования от Sonz, а также профессиональный сервис и поддержку на протяжении всего срока эксплуатации.

Обращайтесь в Novgodent и получайте только лучшее для вашей стоматологической клиники!