Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

17.11.2022

11-й Всероссийский чемпионат по клиническому отбеливанию зубов

13 ноября в Москве в клинике InWhite на оборудовании Beyond завершился 11-й Всероссийский чемпионат по клиническому отбеливанию зубов.

Высокий класс врачей был закреплен отличными результатами отбеливания и трудностью выбора победителя для именитых жюри, у каждого из которых за спиной огромный опыт в профессиональном отбеливании. Огромная благодарность «Обществу по изучению цвета в стоматологии» за доверие и предоставленную возможность для Novgodent стать генеральным спонсором чемпионата. Доктор Андрей Акулович создал действительно уникальное событие, которое каждый год собирает профессионалов и энтузиастов в сфере отбеливания, данное мероприятие - это прекрасная возможность для обмена опытом, мнениями и идеями как улучшить продукт, на котором мы работаем, качество услуг и, в целом, стоматологию в России.

Победитель 11-го Всероссийского чемпионат по клиническому отбеливанию зубов - Екатерина Бузова!

От лица компании Новгодент поздравляем Екатерину с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и дальше, с таким же успехом, покорять вершины стоматологии. Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!