Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

26.01.2023

Монтаж 3D-томографа в стоматологическую клинику «Династия»

Команда специалистов Novgodent установили 3D томограф в стоматологическую клинику "Династия"

В кратчайшие сроки, за 2 дня, произвели монтаж стоматологического 3D томографа, калибровку оборудования, установку ПО и обучение персонала

А компьютер для 3D исследований клиника получила в подарок

Как мы добились такой эффективности в работе?

Стоматологическая сфера развивается непрерывно и стремительно. Новые технологии появляются почти каждый день. Бизнес нуждается в квалифицированных сотрудниках, которые могут решать специализированные задачи.
Компания Novgodent постоянно идет в ногу со временем. Повышая квалификацию своих сотрудников. Работающие у нас специалисты регулярно принимают участие в тематических семинарах, конференциях, выставках, обучаются на курсах, чтобы всегда знать о последних достижениях в сфере стоматологии .

Это один из факторов, почему клиенты выбирая 3D томографы, останавливают свой выбор на Novgodent.





Богдан Дмитриевич Кувалдин,
ведущий специалист КЛКТ и рентгенологии
“Приобретая оборудование у нас Вы получаете качественную консультацию, оперативный монтаж и настройку оборудования от грамотных специалистов по КТ. Томограф в клинике позволяет проводить самые сложные исследования и добиваться достоверных результатов. Если у вас еще нет такого оборудования, к сожалению, можно потерять клиента отправив его в другую клинику на диагностику. Команда Novgodent всегда рада помочь избежать этого, предложив возможность оформления стоматологического оборудования в лизинг.”



Подробнее о лизинге можно узнать здесь.

Наши сотрудники развиваются, и этим совершенствуют компанию. Каждый день мы стремимся стать лучше для себя и наших клиентов, чтобы удовлетворить потребность наших заказчиков в современном оборудовании. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе оборудования, монтаже и обучении персонала.

Смотрите, как нам это удается :