Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

06.02.2023

Novgodent выступил спонсором курса Ольги Земляковой «Эндодонтическое перелечивание»

В прошедшие выходные, 4-5 февраля прошёл курс Ольги Земляковой.


Novgodent принял участие в проекте Ольги Земляковой «Эндодонтическое перелечивание: методика безопасного извлечения фрагментов сломанных инструментов из корневых каналов», выступив генеральным спонсором курса, который проходил в учебном центре “DaVinci”. Один из лучших учебных центров в мире практической стоматологии. Атмосфера учебного центра располагает к спокойствию и гармонии. Это то место, где нет повседневной суеты и шума, где можно отдохнуть, набраться сил и провести время с пользой, получив новый опыт и знания.




Землякова Ольга Владимировна,
врач-стоматолог эндодонтист
О лекторе:

  • В 2008 г. закончила Владивостокский государственный медицинский университет (ВГМУ). Сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая».
  • Инновационный подход в терапевтической стоматологии. Лечение зубов под микроскопом с 2012 года.
  • Сложное эндодонтическое перелечивание. Апикальная хирургия.
  • Автор лекционного курса "Лечение апикального периодонтита", «Консервативное лечение одонтогенного синусита».
  • Автор лекционно-практического курса «Сложное перелечивание. Извлечение сломанных инструментов из корневых каналов зубов».
  • Проведение семинаров и мастер-классов для практикующих врачей, обучение работе на дентальном микроскопе.



О прошедшем курсе:

В результате прохождения двухдневного интенсивного стоматологического курса участники получили большое количество новых знаний о Эндодонтическом перелечивании, а также приобрели новые практические умения в Методике безопасного извлечения фрагментов сломанных эндодонтических инструментов из корневых каналов. Они смогли расширить свои возможности в стоматологии, углубить свои знания на теории, а также смогли понять Как избежать осложнений на практике. В ходе курса врачи обменялись опытом и идеями.

Все участники прошли курс с большим успехом и отзывчивостью, получив полезные знания необходимые для предоставления пациентам качественной и эффективной стоматологической помощи.