Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

30.03.2023

Удивительная встреча двух культур

С 27 по 28 марта состоялась долгожданная встреча двух компаний, которые объединили свои усилия для того, чтобы сделать качественное, безопасное и инновационное стоматологическое оборудование доступным для каждого врача-стоматолога из любого уголка мира. В рамках деловой поездки генеральный директор компании Safety William Lv посетил эксклюзивных представителей бренда Safety в России – компанию Novgodent.




«Мы провели двусторонние переговоры по улучшению сотрудничества, обсудили вопрос о повышении уровня сервисного обслуживания и запланировали обучение технического персонала и менеджеров по продажам на вторую половину 2023 года»

Также, директор компании Safety William Lv провел презентацию новой продукции с улучшенными технологиями и инновационными решениями, которые Novgodent презентует на выставке Dental Expo 2023.




«Несмотря на то, что компания Safety представлена на рынке всего 10 лет, она уже заслужила уважение и любовь врачей-стоматологов. Отличительной особенностью бренда является качественное производство оборудования, ориентированное на удобство и комфорт, как врача, так и пациента. Для нас большая честь быть эксклюзивными представителями в России такого надежного и развивающегося бренда»

Safety – единственный китайский производитель, который оснащает стоматологическую установку поворотным модулем врача под креслом пациента, что позволяет ему успешно конкурировать с европейскими производителями.

Также, Safety – первая компания, которая использует в стандартной комплектации увлажняющее и дезинфицирующее устройство. Например, на моделях Safety M2+.







Степанян Елена Сергеевна
«Миссия компании: создавать оборудование, которое не будет ломаться на протяжении 10-ти лет. Поэтому, производитель тщательно следит за качеством оборудования, постоянно проводит тестирования комплектующих и оборудования. Также, Safety всегда поддерживает связь с врачами, учитывая их пожелания и потребности в лечении пациентов»