Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Компактная мощность для прецизионной обработки
EL-B40L — это электрический встраиваемый микромотор. Он обеспечивает плавное и точное вращение наконечника при проведении терапевтических, ортопедических и хирургических манипуляций.
Микромотор EL-B40L используется для широкого спектра клинических задач:
Компактная мощность для прецизионной обработки
EL-B40L — это электрический встраиваемый микромотор. Он обеспечивает плавное и точное вращение наконечника при проведении терапевтических, ортопедических и хирургических манипуляций.
Микромотор EL-B40L используется для широкого спектра клинических задач:
Микромотор оснащен современным выносным пультом управления. Блок дает возможность настраивать необходимую скорость вращения мотора, а также поддерживает несколько режимов работы с различными наконечниками, в том числе понижающими и повышающими.
Устройство оснащено внутренней системой охлаждения, которая не даст наконечнику перегреваться. А встроенная функция освещения даст возможность более комфортно и полноценно работать с труднодоступными полостями ротовой полости.
Электромотор легко подключается к любой стоматологической установке. А пульт управления имеет очень эргономичные размеры и малый вес, благодаря чему его можно без проблем разместить в любом удобном месте. Мотор работает на достаточно комфортном уровне шума, не превышающем 60 дБ.
| Бренд | MicroNX |
|---|---|
| Страна | Южная Корея |
| Габаритные размеры мотора | Ф20x72 мм |
| Вес мотора | 89г |
| Уровень шума: не более, дБ | 60 |
| Частота вращения, об/мин | 2 000 - 40 000 |
| Свет | LED |
| Макс. крутящий момент, Н*см | 3.5 |
| Охлаждение | внутреннее |
| Высота (в упаковке) | 7.5 см |
| Ширина (в упаковке) | 14.5 см |
| Длина (в упаковке) | 21 см |
| Вес (в упаковке) | 0.717 кг (общий) |