Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Цифровой визиограф нового поколения HDR
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Класс электробезопасности | II |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Внешние размеры, мм | 39x27.5 |
| Разрешение, пар линий/мм | 20 |
| Размер матрицы, мм | 30x22.5 |
| Размер изображения, px | 1600x1200 |
| Высота (в упаковке) | 5.4 см |
| Ширина (в упаковке) | 18.9 см |
| Длина (в упаковке) | 25.7 см |
| Вес (в упаковке) | 0.45 кг (общий) |