Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Влажная аспирация.
Предназначена для замены стандартной эжекторной системы аспирации и снятия излишней нагрузки с компрессора.
Управляет скоростью аспирационного потока путем автоматического изменения давления в трубопроводе, что может эффективно уменьшить расход энергии.
Основной особенностью является центробежный циркуляционный мотор: высокая мощность, конструкция с буферным действием воздушного потока, низкий шум, высокое давление и большое количество воздуха.
В системе фильтра применяется современная система механического фильтрования в процессе обработки воды, которая позволяет эффективно удалять коллоидные и другие твердые частицы из воды.
Высокопроизводительная система сепарации влаги дает возможность данному продукту поддерживать стабильные эффекты сепарации при низкой мощности потока.
!!! Расстояние от помпы до установки не более 10м!
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Количество обслуживаемых установок | 5 |
| Мощность, Вт | 1500-1700 |
| Уровень шума: не более, дБ | 78 |
| Потребляемый ток, А | 7.6-8.2 |
| Производительность, л/мин | 1450-1750 |
| Вакуум, мбар | -220..-250 |
| Скорость мотора, об/мин | 2840-3410 |
| Питание | ~220-230В, 50Гц |
| Высота (в упаковке) | 61.5 см |
| Ширина (в упаковке) | 55 см |
| Длина (в упаковке) | 41 см |
| Вес (в упаковке) | 38 кг (общий) |