Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Это большая производительность и автофокус, интраоральная камера высокого разрешения , 6 встроенных ярких долговечных светодиодов белого света, инновационный дизайн, одно крупное и четыре маленьких изображения на дисплее, два вида углов захвата, четкие изображения.
Монитор 17 дюймов, держатель монитора.
5 кнопок управления спереди:
и кнопки сзади: «стоп-кадр» и «сохранить».
В устройство встроена карта памяти на 4 Гб., на которую можно сохранять изображения.
Есть функция памяти перед выключением:
перед выключением сохраняются настройки изображения и звука и предустановленный канал, при повторном включении настройки будут восстановлены.
| Бренд | Anya |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Расстояние фокусировки | 10-40 мм |
| Встроенная карта памяти | 4 Гб |
| Диагональ монитора | 17 дюймов |
| Пульт ДУ | да |
| Беспроводное соединение | да |
| Высота (в упаковке) | 20 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 60 см |
| Вес (в упаковке) | 7 кг (общий) |