Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Уровень шума: не более, дБ | 60 |
| Частота вращения, об/мин | 360 000 - 390 000 |
| Стандарт хвостового сочленения | M4 |
| Рабочее давление воды, бар (кПа/100) | 0.198 |
| Рабочее давление воздуха, бар | 2.0-2.4 |
| Максимальный расход воздуха, л/мин | 1.5 |
| Расход воды, мл/мин | 50 |
| Температура стерилизации, °C | 135 |
| Спрей | 5-точечный |
| Высота подшипника, мм | 2.4 |
| Свет | Генератор света |
| Диаметр бора, мм | 1.59-1.6 |
| Высота (в упаковке) | 3 см |
| Ширина (в упаковке) | 8 см |
| Длина (в упаковке) | 17 см |
| Вес (в упаковке) | 0.18 кг (общий) |