Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Ежедневно очищайте обивку чистой тканью, смоченной мыльным раствором. Не используйте абразивные моющие средства.
Для очистки можно также использовать спиртовой раствор.
При использовании 95% спирта разбавьте его дистиллированной водой, процентное соотношение 1:20.
При использовании 75% спирта разбавьте его дистиллированной водой в процентном соотношении 1:8.
После использования спиртового раствора незамедлительно промойте поверхность водой и протрите сухой тканью.
Не допускайте высыхание спиртового раствора на обивке, так как это может привести к повреждению материалов.
Использование агрессивных дезинфицирующих средств или неправильная эксплуатация кожи, которая приводит к изменению цвета или структуры материала, не подлежит гарантийной замене.
Стул врача имеет регистрационное удостоверение.
Базовая модель с нашей "фирменной" эргономичной посадкой по доступной цене.
Как и во всех седлах, здесь идет акцент на вашей ровной спине. За счет посадки спина выпрямляется и вы сохраняете правильное рабочее положение на протяжении всего рабочего дня. Идеальное решение для стоматологов, которым важны комфорт, мобильность и здоровье позвоночника.
4 варианта высоты газлифта позволяют точно подобрать стул под любой рост - от 150 до 210 см.
Вы можете выбрать вариант, который идеально подходит именно вам:
Если не знаете на каком варианте лучше остановится, наш менеджер проконсультирует вас и подберет наиболее оптимальный.
| Газлифт | min, мм | max, мм |
|---|---|---|
| 140 мм | 560 | 695 |
| 160 мм | 575 | 740 |
| 180 мм | 610 | 785 |
| 200 мм | 620 | 845 |
Эргономичное сидение способствует правильному положению таза и позвоночника, снижая нагрузку на межпозвонковые диски и предотвращая зажимы.
Настройте ширину и наклон сидения и высоту газлифта под свои анатомические особенности.
Колеса с антискользящим покрытием на шарикоподшипниках обеспечивают плавное перемещение без лишнего шума и защищают напольное покрытие.
Более 50 вариантов обивки премиум-качества и возможность нанесения индивидуальной вышивки.
| Бренд | Новгодент |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка, кг | 190 |
| Обивка | Медицинская ФИБРО кожа |
| Истираний по Шорсу | 100 000 |
| Мин. высота кресла, мм | 700 |
| Макс. высота кресла, мм | 950 |
| Высота (в упаковке) | 30 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 66 см |
| Вес (в упаковке) | 12 кг |