Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Стул врача имеет регистрационное удостоверение.
Комфорт — основная характеристика данного стула. Сиденье полуседло совмещает в себе посадку классического и седловидного стула, что снимает нагрузку с позвоночника.
Регулируемая спинка — по высоте и углу наклона.
Полностью регулируемые подлокотники — по высоте, наклону и вылету локтя, а также по углу наклона.
Сиденье регулируется по высоте и углу наклона.
Регулировок достаточно много — специально для того, чтобы вы могли подстроить стул под себя и свою работу.
Стильный черный газлифт, 20 цветов фиброкожи на выбор, антистатические колеса – стул создан из самых качественных материалов для долгих лет службы.
| Газлифт | min, мм | max, мм |
|---|---|---|
| 160 мм | 535 | 640 |
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка, кг | 190 |
| Обивка | Медицинская ФИБРО кожа |
| Истираний по Шорсу | 100 000 |
| Мин. высота кресла, мм | 470 |
| Макс. высота кресла, мм | 570 |
| Высота (в упаковке) | 30 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 66 см |
| Вес (в упаковке) | 27 кг |