Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Ежедневно очищайте обивку чистой тканью, смоченной мыльным раствором. Не используйте абразивные моющие средства.
Для очистки можно также использовать спиртовой раствор.
При использовании 95% спирта разбавьте его дистиллированной водой, процентное соотношение 1:20.
При использовании 75% спирта разбавьте его дистиллированной водой в процентном соотношении 1:8.
После использования спиртового раствора незамедлительно промойте поверхность водой и протрите сухой тканью.
Не допускайте высыхание спиртового раствора на обивке, так как это может привести к повреждению материалов.
Использование агрессивных дезинфицирующих средств или неправильная эксплуатация кожи, которая приводит к изменению цвета или структуры материала, не подлежит гарантийной замене.
Стул врача имеет регистрационное удостоверение.
Идеальный стул для ассистента благодаря удобному абдоминалу, который позволяет опереть руку или спину. За счёт своей подвижности он делает любую вашу позу комфортной, а работу удобной.
Абдоминал регулируется по высоте и отклону, вращается вокруг оси, чтобы "следовать" за вами, но при необходимости его можно зафиксировать.
В седловидном стуле поза принимает естественное положение, что благотворно сказывается на спине, позвоночнике и тазобедренных суставах.
Стул полностью регулируется: как по наклону и высоте сиденья, так и по раздвижению седла.
4 варианта высоты газлифта позволяют точно подобрать стул под любой рост - от 150 до 210 см.
Вы можете выбрать вариант, который идеально подходит именно вам:
Если не знаете на каком варианте лучше остановится, наш менеджер проконсультирует вас и подберет наиболее оптимальный.
| Газлифт | min, мм | max, мм |
|---|---|---|
| 140 мм | 620 | 705 |
| 160 мм | 635 | 750 |
| 180 мм | 670 | 795 |
| 200 мм | 680 | 855 |
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка, кг | 190 |
| Истираний по Шорсу | 100 000 |
| Мин. высота кресла, мм | 700 |
| Макс. высота кресла, мм | 950 |
| Высота (в упаковке) | 30 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 66 см |
| Вес (в упаковке) | 17 кг (общий) |