Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Двухчастотный двигатель с защитой IP55 (пылевлагозащищённый) эффективно удаляет аэрозоль и жидкости без перепадов мощности. Обеспечивает чистоту операционного поля и защиту от перекрёстных инфекций.
Уровень шума — всего 64 дБ. Комфортная атмосфера в кабинете: не пугает пациентов и не мешает концентрации врача.
Мощный отсос предотвращает скопление воды в полости рта, исключает рвотный рефлекс и дискомфорт пациента от излишков воды. Позволяет врачу работать быстрее и эффективнее, не прерывая процедуру.
Во время стоматологического лечения охлаждающая вода, используемая в современном высокоскоростном оборудовании, образует аэрозольное облако, которое может заполнить кабинет.
Наибольшая угроза воздушно‑капельного заражения в стоматологии исходит от аэрозолей (частицы диаметром менее 50 мкм) из‑за их способности оставаться в воздухе и возможности попадания в дыхательные пути. Такой аэрозоль содержит различные микробы, бактерии и вирусы, что может увеличить риск перекрёстного заражения для стоматолога.
Аспирационная система устраняет аэрозоль, снижая риск перекрёстного инфицирования и делая лечение спокойным для пациента и врача.
Не требует стационарного монтажа. Легко перемещается между кабинетами, идеально подходит для одной установки. Экономит пространство и выглядит эстетично.
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 600-620 |
| Макс. ток | 4.5 |
| Подача воздуха, л/мин | 300 |
| Уровень шума: не более, дБ | 64 |
| Размеры (ДхШхВ), мм (±5%) | 370x330x890 |
| Масса, кг | 31 |
| Вакуум, мбар | -120 |
| Питание | ~220В, 50/60Гц |
| Высота (в упаковке) | 96 см |
| Ширина (в упаковке) | 43 см |
| Длина (в упаковке) | 45 см |
| Вес (в упаковке) | 35 кг (общий) |