Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Стул врача имеет регистрационное удостоверение.
Размер газлифта на выбор:
| Бренд | Новгодент |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка, кг | 190 |
| Обивка | Медицинская ФИБРО кожа |
| Новинка | да |
| Истираний по Шорсу | 100 000 |
| Высота (в упаковке) | 30 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 66 см |
| Вес (в упаковке) | 27 кг |