Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров
Ежедневно очищайте обивку чистой тканью, смоченной мыльным раствором. Не используйте абразивные моющие средства.
Для очистки можно также использовать спиртовой раствор.
При использовании 95% спирта разбавьте его дистиллированной водой, процентное соотношение 1:20.
При использовании 75% спирта разбавьте его дистиллированной водой в процентном соотношении 1:8.
После использования спиртового раствора незамедлительно промойте поверхность водой и протрите сухой тканью.
Не допускайте высыхание спиртового раствора на обивке, так как это может привести к повреждению материалов.
Использование агрессивных дезинфицирующих средств или неправильная эксплуатация кожи, которая приводит к изменению цвета или структуры материала, не подлежит гарантийной замене.
Стул врача имеет регистрационное удостоверение.
Размер газлифта на выбор:
| Газлифт | min, мм | max, мм |
|---|---|---|
| 140 мм | 500 | 620 |
| 160 мм | 515 | 660 |
| 180 мм | 560 | 705 |
| 200 мм | 570 | 765 |
| Бренд | Новгодент |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка, кг | 190 |
| Обивка | Медицинская ФИБРО кожа |
| Истираний по Шорсу | 100 000 |
| Мин. высота кресла, мм | 390 |
| Макс. высота кресла, мм | 550 |
| Макс. угол наклона спинки, º | 25 |
| Высота (в упаковке) | 30 см |
| Ширина (в упаковке) | 60 см |
| Длина (в упаковке) | 66 см |
| Вес (в упаковке) | 12 кг |